Мероприятия

Мероприятия

Назад
Вперед

Финал акции "Модная осень"!

19 Декабрь 2016

26 ноября в ТРК "ЩУКА" отгремела Ночь Шопинга! 

Финалом мероприятия стал розыгрыш главного приза акции «Модная осень» - iPhone 7, который достался Марии Севериной. Повезло так повезло! 

Мария рассказала нам о том, за что она любит ТРК "ЩУКА", о впечатлениях о новом гаджете, мечтах и планах на главную ночь в году: 
"Больше всего на Ночи Шопинга запомнились веселый ведущий, ощущение тающей надежды при виде огромного количества участников. Не забываем и испытанный мной фейерверк эмоций на победном розыгрыше... Уверенности в победе не было, но надежда теплилась вплоть до последних секунд. 7 iPhone приятно удивляет своей скоростью, качеством фото, большой памятью. Быть его владелицей – бесконечное удовольствие! 

За что я люблю ТРК "ЩУКА"? Здесь можно отлично провести время! Удобный кинотеатр, большое количество уютных кафе и ресторанов, магазины, в которых найдёшь все необходимое. А еще супермаркет "Алые паруса" с огромным выбором продуктов и наивкуснейшей выпечкой. Плюс, удобная парковка и главное - близость к дому. Впереди еще одна главная ночь года - Новогодняя! Новый год хотелось бы встретить с семьей и близкими людьми, устроить яркий и веселый праздник. В подарок надеюсь получить путешествие..." 

Мы поздравляем Марию и желаем, чтобы все желания непременно сбылись, тем более, что они уже начали сбываться.

Следите за нашими новостями и участвуйте в акциях - ваши мечты тоже могут исполниться!

Наверх