<

Пожалуйста подождите...

Какие они - защитники Отечества, кто вам ближе?!


Какие они - защитники Отечества, кто вам ближе?!

Вот уже совсем скоро праздник настоящих мужчин…День защитника Отечества. 
Защитники Отечества - какие они? 

Мужественные, брутальные мужчины предпочитают удобную и комфортную одежду, которая придаст образу непоколебимости и смелости, подчеркнет решительный стиль и отважный вид. Такой мужчина выбирает одежду приглушенных тонов, которая символизирует практичную и уверенную в себе личность. Надевая предметы верхней одежды в одной цветовой гамме, например, синей, в сочетании с однотонными брюками светло-коричневого цвета, он подчеркивает свою стабильность и определенность. Обувь, как правило, темно-коричневого цвета без лишних деталей. 

Креативный стиль в одежде предпочитает мужчина творческой направленности, он обладает широким взглядом на мир, его стиль на грани свободы и сдержанности. Такой мужчина предпочитает яркий и запоминающийся образ. Яркая рубашка в клетку, зеленый джемпер и темно-синий галстук с полосками в тон джемперу подчеркивают индивидуальность и смелость образа. Про такого мужчину говорят, что он модник, он внимателен к нюансам и деталям. О его изысканности нам говорят очки с тонкой оправой и бордовые ботинки Dr.Martens.  

Для него (слева): "Gant" - рубашка - 6 955 р.; галстук - 7 280 р.; джемпер - 10 400 р.; плащ - 29 900 р.; брюки - 11 960 р.; "Soho" - полуботинки - 10 990 р. 

Для него (справа): "Tom Tailor" - рубашка - 3 999 р.; джемпер - 3 999 р.; куртка - 4 999 р.; брюки – 5 999 р.; "Soho" - ботинки - 10 990 р.

Теплый Новый год


Теплый Новый год

Зима это лучшее время года. В такое время можно гулять, кататься на коньках, вместе с друзьями лепить снеговика, играть в снежки. Для зимних забав идеально подойдут вещи грубой вязки. Яркие, классические оттенки синего (роял) символизируют водную обезьяну. Хотя синий сам по себе строгий и духовный цвет все же он не лишен импульсивности и оригинальности. 

Для него: "Glenfield man" - кардиган - 5 395 р.; брюки - 1 495 р.; "Chester" - обувь - 6 990 р.; 

"Gant" - варежки - 4 260 р.

Для нее: "Gant" - джемпер - 16 920 р.; 
"Love Republic" - брюки - 2 999 р.; "Calipso" - туфли - 2 999 р.; "Gant" - варежки - 4 260 р.


Новости 1 - 2 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Cannot find 'stylist_chat' template with page ''

Напишите ваше сообщение

Добавить фото
Ваш вопрос принят!
Спасибо!